Почему ясновидящие ни разу не... - вопрос №661060

Почему ясновидящие ни разу не выигрывали в лотерею?

Дополнение автора от 17.06.13 13:27:51

Всё это признак отсутвия данных умений ибо можно выиграть в лотерею и потратить на благотворительность!
А те кто говорит какими-то загадками пытаясь выгородиться, обычный шарлатан)

Дополнение автора от 17.06.13 15:35:03

Я честно плачу за билет и честно получаю выигрыш, хотя отрицательное математическое ожидание говорит о том что стоимость всех билетов меньше чем весь выигрыш — вот это и есть настоящая не честность. Вы зарабатываете деньги честно и тратите на благотворительность?

Ответы

Потому что у тех кто владеет магией есть голова на плечах и азарт   и использование знаний в своих целях-наказуем.

Меркантильность полная. Заработай своим трудом и давай на благотворительность. ИМХО((((((((((((((