Собираемся зарегистрировать отношения с моим... - вопрос №661136

Собираемся зарегистрировать отношения с моим молодым человеком......., но есть одно ОГРОМНОЕ «но»---его мама и его любовь к ней. Это все прекрасно конечно, только у нас с ней не совсем заладились отношения, когда он переехал ко мне, всячески его возвращала добилась того что мы расстались(позже помирились) но он ушел обратно, сейчас опять живем вместе, но начинается тоже самое с ее стороны(хотя она его не обстирывает, не помогает в денежном плане, да и моральной поддержки от нее не дождешься, но он все равно чувствует себя обязанным кидать всё и бежать к ней ), мне не хочется расставаться с ним я его люблю, вместе почти два года. Может есть какой то выход или поздно уже.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Вам стоит поговорить со совим МЧ и сходить с ним к семейному психотерапевту. Ему нужно разорвать связь с мамой и начать свою отдельную жизнь. Если он откажетс, то он никогда не сможет уйти от нее, а она до последнего будет им манипулировать.

Если вы ему действительно дороги, то он согласится с вами пойти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зря потратите время)