Здравствуйте, я являюсь вашим клиентом... - вопрос №661217

Здравствуйте, я являюсь вашим клиентом.Недавно мне предоставили кредитный лимит.по почте мне пришло письмо с условиями пользования лимитом. там написано перевод с карточки на карточку бесплатно хотела бы узнать по подробнее? На какую карту можно переводить? что и как? про проценты?

Ответы

Здравствуйте, Индира! Я хочу просто вас предупредить. Выброси эту карточку в мусорку, а еще лучше, сожги ее. Проценты там огроменные до 35. Лучше взять кредит в сбербанке или в другом банке. Чем связаться с этими картами.  Сама не брала, но приходилось консультироваться как доказать занонность или не каконность кредитной организации.Будьте мудры. ВСЕГО ДОБРОГО!!!

Есть опыт по подобному кредиту. Мне один из банков тоже писал смс, что мне одобрен кредитный лимит на 160 тыс. рублей и в течение 50 дней проценты не начисляются. Мне нужны были деньги, немного, всего 15000, но нужны были срочно. Я подумал, раз бесплатно, оформлю карту сниму 15000, через месяц отдам и ничего не потеряю! Не тут-то было...

Я пошел в банк, там меня уверяли, что карту я получаю абсолютно бесплатно, но это вранье! Когда я согласился оформить карту, оказалось: 600 рублей за пакет услуг (которые мне не нужны, но отказаться от которого нельзя), проценты за снятие наличных (не менее 300 рублей), оплатить счет по безналу — это тоже, что и снятие наличных. Но больше всего меня удивили, когда сказали, что с меня вычтут какую-то страховую сумму, которая обеспечит безопасное использование средств в размере около 14000!!!

Я сказал, что в таком случае мне нет смысла оформлять карту и я отказываюсь, на что мне сразу же разрешили не платить этот взнос!

В общем, в банках сейчас разводят не хуже, чем на рынке в 90-х )

Они продают нам услуги, которые нам не нужны, но от которых мы не вправе отказаться.