такой вопрос, дают ли людям... - вопрос №661223

такой вопрос, дают ли людям справки из нако диспансера состоящим на учете, что нарко заболеваний не выявлено?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё возможно, тем более в России!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И Вам здравствуйте! Про наркологический диспансер всё понятно! Скажите пожалуйста, а в психоневрологическом диспансере Вы еще не пытались получать, какие либо справки? Думаю, что в Вашем случае, начинать собирать справки, нужно именно там.