Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, какое будущее... - вопрос №661261

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с человеком, с которым живу вместе? Елена 10.01.1986.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами почти утрачен контакт.

Вы поотдельности. Тут нужно предпринимать срочные меры, потому что ситуация может усугубиться.

И в первую очередь нужно восстанавливать доверие друг к другу.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не все в ваших отношениях ладно на данном этапе, но будущее в ваших отношениях совместное есть.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вам выпали несчастливые карты. В ваших отношениях будет страх обман и вы устанете бороться за счастье. Не тратьте свои силы на эти отношения.

У вас впереди конфликт , между вами будет сложный период ,

из которого вы выйдете, всё переосмыслив и приняв важное решение.

Будущее будет зависеть от решения, которое вы примете.

А данные человека??

Фото ваши??

У вас — сомнения и неудовлетворенность… Надежда на лучшее — еле теплиться — вера уже умерла...

У вас в нем  - разочарование

Здравствуйте.

Очень плохое. В ближайшее время будут плохие новости и проблемы к сожалению. просматривается негатив, вам нужна защита.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Много скрытности в отношениях, загадочности. Вы закрыты. Мужчина вас не понимает, вы для него загадка.

большая вероятность прекращения общения. Также есть шанс быть обманутым в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.

У вас будет триумф. сначала нужно будет потрудится над этим. Еще идет поездка и путешестви скоро.

Добрый вечер! Вам бы хотелось в отношениях больше динамики, не исключено, что уже брака и тп кардинальных перемен. Но мужчина не торопиться, даже может идти на конфликты в этом плане. Вам не стоит торопиться, ведите себя осмотретельно и мудро и через некоторое время могут пойти долгожданные перемены.