Каким образом добиться уважения в... - вопрос №661353

Каким образом добится уважения в классе не только среди девочек, но и среди мальчиков?
У меня как таковых, настоящих друзей нету. Моя подруга все время со своим парнем и потому мы почти перестали общаться. Я живу в маленьком городе, где очень сложно заветси новые знакомства. Хочу добится в классе уважения, чтобы приглашали везде, слушали моего мнения. Я типичная задротка. У меняпочти нету увлечений, но вроде как неплохо рисую. Спорт не переношу. Что делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро!

Мальчики не любят пустую болтавню, им нравятся поступки, т.к. сами привыкли делать, а не рассуждать. Для того, чтобы парень начал уважать, нужно разделить какое-то увлечение ребят, если это не спорт, это может быть компьютерная игра, возможно какой-то совместный досуг, например, активный отдых, поход, лагерь и т.п. Ищите, себя, когда у вас появится интересное увлечение, это оценят в кругу девочек и мальчиков, будьте интересной. Вы написали не плохо рисуете, попробуйте изобразить граффити, можно нарисоать что-то из компьютерных игр. Плюс еще бы добавить увлечение фотографией и можно было бы делать прикольные клипарты. Ребята вас заметят и будут уважать, но не просто так, а потому что вы интересная личность!

Удачи!