Как вернуть парня? - вопрос №661482

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можете сказать как я могу вернуть парня? в чем причина, почему не можем быть вместе, я его искренне люблю, люблю его маму и родных, прям семья моей мечты, почему я не могу быть частю их семьи? у нас обоих ведь были чувства, а теперь он говорит что у него будет ребенок от другой, мне все равно откого его ребенок, для меня главное прожить эту жизнь с ним рядом, быть опорой и другом друг другу всю жизнь? что нам мешает? Галия 21,09,1989, Мурат 17,08,1986 казахстан, алматы

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Дело в мужчине, сейчас он не идет с вами на котакт и проявялет холодность, пытается отстраниться от вас. Кроме того у него есть сейчас романтическое увлечение. Ваше примирение возможно, но позже по времени

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам мешает другая женщина, соперница ваша.

никак не вернете..  вам просто не дано быть вместе..

есть соперница-это ясно, но причина еще в нем, он не может определиться и ему трудно сделать выбор, т.к та женщина его перетягивает к себе. Терпения вам и всего доброго!

у Мурата есть к вам чувства но его держит да девушка и не отпусит… он не может сказать слово НЕТ

Проблема лишь в ребенке, он вас любит но между вами и ребенком он выбирает ребенка, он слишком ответственный и хочет дать ребенку полноценую семью, его маму он не любит но она манипулирует им через свою беременость.

Здравствуйте!

Тут дело не только в ребенке. Ведь что то заставило его  связаться с этой девушкой ДО того, как она забеременела. Можно сделать просмотр по вашей ситуации.