думает ли он о другой?... - вопрос №661525

думает ли он о другой? будет ли развод? Валентина 2.05.88 и Дмитрий 18.04.87

Дополнение автора от 14.06.13 21:06:03

свадьба была 8.12.12

Дополнение автора от 23.07.13 02:12:31

возможно ли то, что он любит свою бывшую девушку? Её зовут Анна.

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да думает о другой, и ваши скандалы и ревность доведут вас до развода.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность развода очень велика… Похоже, отношения подошли к концу..

Думает.., сложившаяся ситуация его тяготит и раздражает, и он хочет принять решение.

К сожалению, будет расставание. Есть другая женщина.

В ваших отношениях нет должного взаимопонимания.

ПОка ещё есть шанс, поработав над ситуацией и отношениями, исправить

положение.

Человек подумывает от вас уходить, но все еще можно исправить

Здравствуйте! Противоречия между вами очень большие.

В свете этого очень трудно удержать отношения. Шансы на развод значительны.

Нужны очень большие усилия чтобы ситуацию изменить....

Удачи Вам!

Валентина, вы оба дорожите семьей, но Вы его добиваете своей ревностью и подозрительностью.Он не думает о какой-то конкретной женщине к которой может уйти от Вас, он думает о том, как вам жить дальше.У него характер очень сидьный, он командир по жизни.Ему необходимо, чтобы женщина подчинялась.Подумайте об этом.

Удачи Вам и душевного равновесия!!!

Валентина, вы оба дорожите семьей, но Вы его добиваете своей ревностью и подозрительностью.Он не думает о какой-то конкретной женщине к которой может уйти от Вас, он думает о том, как вам жить дальше.У него характер очень сидьный, он командир по жизни.Ему необходимо, чтобы женщина подчинялась.Подумайте об этом.

Удачи Вам и душевного равновесия!!!

День для брака был выбран неудачно.

Много сложностей в отношениях, а самое главное — нет доверия. Именно развода пока не видно, но многим придется пожертовать, чтобы восстановить отношения.

Здравствуйте.

Он не думает о другой, он хотел бы соханить ваши отношения и если вы не подадите на развод — все будет нормально.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

К сожалению чувства у МЧ не такие, какие хотелось бы вам. У него нет заинтересованности в ваших отношениях. Расстование неизбежно, но вскоре, вы сами убедитесь, что судьба не зря вас разъеденила. Не ваш это человек. У вас в будущем совсем другой будет супруг.

Пока развода нет, еще будете ссориться.

Добрый вечер! К другой его тянет, при чем на вашу пару было оказано магическое воздействие. Вас будет вводить в заблуждение и не говорить об истинном положении дел. Развод вероятен.