Течет кровь с глубины уха (левого) - вопрос №661554

последнее время, как то странно ухо чувствовал внутри где перепонка… как то чуть щелкало, без болей без каких либо неприятных ощущений..

сегодня после душа, обнаружил кровь на ватной палочке… очень много крови там… чучуть повытирал… теперь как бы очень слабенькое жжение там чувствуется… как кровь там движется почучуть… что мне делать? у нас уже 20:51 время. мне 21 год. так жеещечувствуется давление в левой части горла… всё сильнее и сильнее. щас еще при ходьбе закружилась голова..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь в дежурную хирургию, или травму. Позвоните в скорую помощь и узнайте куда обращаться.

Николай, на будущее будьте аккуратны при чистке ушей, ватными палочками можно повредить барабанную перепонку.

Удачи вам и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович