Когда найду работу? - вопрос №661673

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Посмотрите, пож-та, как скоро я найду работу и будет ли она стабильной и с высоким доходом? Алла, 6.10.1975, Москва. Заранее благодарна!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ситуация на данный момент не стабильная и с поиском работы есть проблемы, при чем вы уже ощущаете материальные трудности в связи с этим вопросом. У вас возможно предложение через некоторое время и оно будем вам по сердцу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Алла.

найдете работу, в пределах 3-х месяцев.

Сможете добиться на ней хорошего положения.

Найдёте в ближайшее 3 месяца, но доход будет не сильно высокий.

Здравствуйте! Работу вероятнее всего найдете ближе к началу декабря этого года. Заработок будет скорее средний, нежели высокий, однако место дотаточно стабильное. С уважением, Инна.

Здравствуйте!

Три в одном будет не сразу.

Два из трёх в этом году получите.

Успеха и счастья Вам!

Работа стабильной не будет

Здравствуйте Алла.

Я вижу у вас сейчас есть определённые сложности, связанные с деньгами, работа с более высокой зарплатой у вас будет, я вижу вам поможет какой-то мужчина., но придётся немного подождать. Возможность такой работу у вас будет в августе-сентябре 2013 года.