Подтолкнуть к признанию - вопрос №661716

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в моей ситуации. Я занимаюсь танцами, с партнером мы в очень хороших отношениях, оба симпатизируем друг другу, но не говорим об этом. Что он, что я показываем свою симпатию намеками, мимикой, да и в глазах у обоих это можно прочитать, а вот говорить о ней ни разу не приходилось. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобыонпервым сказал на прямую мне об этом. К тому же мы через неделю уезжаем вместе за границу на фестиваль, и времени для того что бы его подтолкнуть к этому будет достаточно. P.S. чувства у парня точно есть, так как мне об этом говорят все его близкие друзья.

Вопрос задан анонимно
15.06.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы на вашем месте или что-нибудь сделал сам — признался бы… сказал или написал записку думаю. Или второй вариант — просто подождать. Мужчинам иногда требуется некоторое время, чтобы собрать свое мужество и сказать о своих чувствах второй половинке.

В любом случае думаю. что у вас все будет хорошо! Вспоминаю время, когда я занимался бальными танцами — ух, какое время классное было))))

15.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store