Подтолкнуть к признанию - вопрос №661716

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать в моей ситуации. Я занимаюсь танцами, с партнером мы в очень хороших отношениях, оба симпатизируем друг другу, но не говорим об этом. Что он, что я показываем свою симпатию намеками, мимикой, да и в глазах у обоих это можно прочитать, а вот говорить о ней ни разу не приходилось. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобыонпервым сказал на прямую мне об этом. К тому же мы через неделю уезжаем вместе за границу на фестиваль, и времени для того что бы его подтолкнуть к этому будет достаточно. P.S. чувства у парня точно есть, так как мне об этом говорят все его близкие друзья.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы на вашем месте или что-нибудь сделал сам — признался бы… сказал или написал записку думаю. Или второй вариант — просто подождать. Мужчинам иногда требуется некоторое время, чтобы собрать свое мужество и сказать о своих чувствах второй половинке.

В любом случае думаю. что у вас все будет хорошо! Вспоминаю время, когда я занимался бальными танцами — ух, какое время классное было))))