Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда... - вопрос №661718

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что мужчина чувствует ко мне? я Елена 13.08.1973 Он Агаси 6.12.1982г.И есть ли у нас совместное будущее?

Ответы

Здравствуйте! Елена, сейчас относится к Вам хорошо, есть несомненный интерес, но это пока не чувства. Судя по картам, он привык ко всему подходить достаточно практично, в отношениях, скорее всего, не отдаст больше, чем получит. В перспективе совместное будущее смотрится, к сожалению, маловероятным.

Добрый день, Елена! Парень сам по себе не склонен к длительным отношениям… Даже находясь в таковых, будет искать приключений на стороне.В нём нет сильного стержня и стабильности.Отношения возможны очень яркие, хаотичные.Больше, чем на роль любовницы, Таро советуют не рассчитывать.Не погружайтесь в них с головой.Глубоких чувств нет.Но такие отношения несут в себе хороший импульс, где женщина, может быть просто женщиной.С уважением.