Добрый день,мне 23 года,у меня... - вопрос №661726

Добрый день, мне 23 года, у меня нет стремления к жизни но и умирать нехочется, нет желания работать, от того и не работаю, пытаюсь но как то не выгорает, последнее время спасает тока интернет и он-лайн игры, они хоть как то помогают забыть о реальном мире, в котором к сожалению ни что не идеально и даже не близко к норме.Такое отношение к жизни у меня зародилось ещё в школе в средних классах, я перестал смотреть фильмы, новости и т.п., отдалился от друзей и родственников, но как то держался и мог ещё даже улыбатся, шутить, смеятся, прикалывался над однокласниками и одногрупниками. Около года назад у меня была операция и с тех пор как то совсем всё незаладилось я даже уволился с работы и теперь не работаю, могла ли операция повлиять на меня таким образом ?

15.06.13
1 ответ

Ответы

Добрый день. Возможно операция косвенным образом и повлияла на дальнейший ход вашей жизни, тем более если вы так предполагаете. Я бы углубился в то время, когда у вас была операция, разобрал бы еще остальные составляющие того времени. 

То что нет желания что-то делать и появляются «замещающие радость» маленькие зависимости показывает то, что вы потеряли некоторый смысл своей жизни из-за того, что не чувствуете своей принадлежности к этому миру, не видете конечной цели к которой хотите прийти. 

Посоветую вам прочитать или послушать (аудиокнига) книгу «Монах, который продал свой феррари». Ее легко можно найти в интернете. Посоветую при данной ситуации все таки ее послушать. она уже через полчаса вас вдохновит на некоторые изменения в вашей жизни. 

Если у вас будет желание, я с удовольствием с вами ее могу обсудить)))

Ну и не забывайте про квалифицированную помощь в отношении предназначения, долгосрочных целей, если сами не справитесь — буду ждать вашего отклика для оказания мною этой помощи.

15.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
23.07.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store