Добрый день,мне 23 года,у меня... - вопрос №661726

Добрый день, мне 23 года, у меня нет стремления к жизни но и умирать нехочется, нет желания работать, от того и не работаю, пытаюсь но как то не выгорает, последнее время спасает тока интернет и он-лайн игры, они хоть как то помогают забыть о реальном мире, в котором к сожалению ни что не идеально и даже не близко к норме.Такое отношение к жизни у меня зародилось ещё в школе в средних классах, я перестал смотреть фильмы, новости и т.п., отдалился от друзей и родственников, но как то держался и мог ещё даже улыбатся, шутить, смеятся, прикалывался над однокласниками и одногрупниками. Около года назад у меня была операция и с тех пор как то совсем всё незаладилось я даже уволился с работы и теперь не работаю, могла ли операция повлиять на меня таким образом ?

1 ответ

Ответы

Добрый день. Возможно операция косвенным образом и повлияла на дальнейший ход вашей жизни, тем более если вы так предполагаете. Я бы углубился в то время, когда у вас была операция, разобрал бы еще остальные составляющие того времени.

То что нет желания что-то делать и появляются «замещающие радость» маленькие зависимости показывает то, что вы потеряли некоторый смысл своей жизни из-за того, что не чувствуете своей принадлежности к этому миру, не видете конечной цели к которой хотите прийти.

Посоветую вам прочитать или послушать (аудиокнига) книгу «Монах, который продал свой феррари». Ее легко можно найти в интернете. Посоветую при данной ситуации все таки ее послушать. она уже через полчаса вас вдохновит на некоторые изменения в вашей жизни.

Если у вас будет желание, я с удовольствием с вами ее могу обсудить)))

Ну и не забывайте про квалифицированную помощь в отношении предназначения, долгосрочных целей, если сами не справитесь — буду ждать вашего отклика для оказания мною этой помощи.