Здравствуйте мы с мужем и... - Ставропольский край - вопрос №661843

Здравствуйте.мы с мужем и с маленьким ребенком проживаем в Ставропольском крае, планируем переезжать в краснодарский и покупать там дом.хотелось бы взять не ипотеку, в кредит.такое возможно? У нас хорошая кредитная история, я в декрете, но есть заработок-я наращиванию ресницы.муж-шеф-повар в ресторане, общий доход около 45 тыс.на что мы можем рассчитывать? спасибо

Ответы

о ваших шансах вам может сказать только банк