боюсь потерять лучшую подругу - вопрос №661857

Здравствуйте, у меня большой страх потерять лучшую подругу…Эти мне не с кем поделиться…Я просто напишу как все выглядит с моей стороны…Она замечательный человечек, столько сколько она мне помогает это уму не постижимо…Она не когда не бросает слов на ветер в любую минуту готова придти на помощь…Столько сколько мы друг о друге знаем никто о нас не знает…Все самые сокровенные мечтымы рассказываем друг другу…Но мы обе вредные и целеустремленные, привыкли быть всегда первыми….Почему то в последние время так происходит, что мы друг друга толи не слышим толи не понимаем, раздрожемся без повода и зло срываем друг на друге…Может из за того что сессия и всякие проблемы навалились резко…Я очень боюсь ее потерять это единственный человек(друг), которому я искренне смогла открыться…А сегодня она сказала что не чувствует отдачи…Господи да все что она не попросит делаю, даже если это от части во вред мне…Я не понимаю…Говорит что я пессимистично отношусь к жизни, при чем она сама так же к  ней относится…Мы все высказываем друг другу что нас не устраивает меня в ней и ее во мне…Я очень боюсь ее потерять…Помогите советом…

Лучший ответ по мнению автора

Мне в свое время помогло в похожей ситуации помогло одно действие — мы пообещали друг другу, что навсегда останемся друзьями, чтобы не случилось. Ведь дружба — это очень ценная вещь в нашей жизни.