Здравствуйте Мне 30 лет Когда... - вопрос №661895

Здравствуйте.Мне 30 лет.Когда мне было 24 года на меня болезнь свалилась.В газете нашла адрес целителя.Поехала, проблему свою изложила.Она взялась.Цену сказала.Я согласилась и ушла.Когда домой уехала, подумала, что слишком дорого.А она вроде работу провела.Месяц назад я видела образ этой ценительницы.Она мне как-будто сказала: «Ты мою работу не оценила и твою работу никто не будет ценить».На данный момент у меня нет такойсуммы, чтобы заплатить ей.Можно потом заплатить? Эх, грехи мои тяжкие.А то она наверное, уже и фото мое в гроб положила...

15.06.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы зря думаете, что целительница будет размениться на  такие вещи. С гарантией в 99,9% она  забыла о вашем существовании после того, как вы ушли. Насколько я понимаю, вы просто предварительно договорились, но дальнейшей работы не было?  Тогда вам не о чем беспокоиться, отказаться от услуг целительницы вы имеете полное право.

15.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Вы обидили ее. И не зря бременем висят долги ваши. Ведь она свою работу сделала, пропустила болезнь вашу через себя. А вы за столько лет не смогли собрать ей плату. При этом кушали, одевались и жили в свое удовольствие. В итоге вы себя загоните в угол.

15.06.13

Здравствуйте!

Согласна со Станиславой. Кроме того, никто Ваше фото никуда ложить не будет. Просто есть закон равновесия. Что Вы думаете(желаете) другим, то к Вам же и возвращается усилившись втрое. Об этом Вам и сообщили. Можете заплатить, когда будет возможность. Но намерение должно быть очень сильным и приоритетным. И мысленно просите прощения у целительницы за то, что пожалели оплатить проделанную работу, согласившись сначала.

Удачи! С уважением, Надежда.

15.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
5 ответов
25.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Боли в шее
6 ответов
22.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store