Приморский край

Здравствуйте!Если меня не хотят переводить... - вопрос №661957

Здравствуйте! Если меня не хотят переводить на легкий труд по беременности?

1 ответ

Ответы

Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе. Можете обратиться с жалобой в труд. инспекцию