в скольких метрах от жилого... - Оренбургская область - вопрос №661997

в скольких метрах от жилого дома может находиться автосервис с автомойкой круглосуточные

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Согласно Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 «Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов»расстояние должно бытьне менее 50 метров.

Удачи Вам!