Здравствуйте, у меня проблема со... - вопрос №662040

Здравствуйте, у меня проблема со звуком в скайпе. Я собеседника слышу отлично, а он меня нет, все настройки сделаны правильно(уже проверяла раз 100) но все равно ничего не выходит. Как быть подскажите? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

начать нужно с проверки настроек у собеседника

я бы ответил но вы мне минус поставите))) ой да ладно собеседнику скажите что б он проверил что у него со звуком, попробуйте другому позвонить… как вы проверяли?