ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ВОПРОС НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ... - вопрос №662078

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ВОПРОС НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ.ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МНЕ УЖАСНО НЕ ВЕЗЕТ С МУЖСКИМ ПОЛОМ, Я ЗНАКОМЛЮСЬ ЧЕРЕЗ САЙТЫ ЗНАКОМСТВ, ИНАЧЕ НЕ УМЕЮ, НО КАК ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ТО ОНИ РАБОТАЮТ, НО ЕЩЁ НАХОДИТСЯ КАКАЯ НИБУДЬ ПРИЧИНА.НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, МОЖЕТ МЕНЯ СГЛАЗИЛИ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЕСЛИ МОЖНО ОТВЕТ НА ПОЧТУ ZOYA271981@MAIL.RU, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Ответы

Зоя, для просмотра нужны ваши данные и фото. Обращайтесь, я вас просмотрю

Зоя что бы Вам что то подсказать и как то помочь  с вами нужно поработать. И еще по условиям сайта давать ссылки и тем более отвечать на сторонние ресурсы -запрещено. Все ответы прийдут к вам на почту.А общение с мастером может быть инкогнито в чате(другие видить не будут)