Здравствуйте, очень стандартна ситуация, ночью... - вопрос №662176

Здравствуйте, очень стандартна ситуация, ночью разбудил тел ( мужа) с смс от девушки, просчитала и осталась в шоке, замужем 16 лет, муж человек не простой (по характеру), раньше такого не было, и блин не знаю, что делать. Его спросила, сказал, что просто флирт
1 ответ

Ответы

если действительно хотите разобраться-приходите в чат. если не готовы услышать правду-оставьте все как есть и верьте мужу