хочется узнать какова совместимость Я... - вопрос №662294

хочется узнать какова совместимость. Я родилась 19.07.1993 а он родился 19.05.1979 года, заранее спасибо

Ответы

Надо создавать материальную основу, — говорите Вы. Самое главное — это чувства, — утверждает Ваш партнер. И вот вы сообща принимаетесь за работу. Если время от времени Вы забываете о том, что он — командир, а он не перестает восхищаться Вашей моральной силой, тогда Ваш союз будет полон любви. В противном случае материализм возобладает над чувствами.
Вообще многое способствует этому союзу. Оба партнера — домоседы, склонны к сентиментальности… Уравновешенность и безмятежность Вашего партнера- хорошее противоядие от перепадов вашего настроения.
В свою очередь Вы храните верность ему и удовлетворяете его потребности. Он же стремится к деньгам и защищенности, Вы имеете те же цели. Сходные интересы и желания обеспечивают гармоничный союз. Совместимость 85%.

Здравствуйте, вы очень разные люди. У вас кардинально отличающиеся потребности практически в каждой области. Чтобы вы смогли гармонично общаться и жить вместе, нужно будет очень многое в себе поменять обоим. Мужчина к этому не готов. В итоге каждый из вас пойдет своей дорогой. Вас ожидает скоро новое знакомство и новые отношения