Рекомендуемое разрешение моего монитора 1920х1080,... - вопрос №662364

Рекомендуемое разрешение моего монитора 1920х1080, но если я включаю это разрешение, то изображение очень сильно расплывается. Что делать?

Дополнение автора от 28.06.13 02:11:31

Пишет, что драйвера не нуждаются в обновлении, а разрешения выше нету. У меня всё нормально на 1600х1200, но всё равно изображение немного другое. Например, что иконки не круглые, а овальные.

2 ответа

Ответы

Обновите драйверы на видеокарту, и/или попробуйте поставить другое разрешение (можно большее).

Юра надо глянуть стал ли вообще правильный драйвер.
Такое иногда бывает что стал Стандартный VGA драйвер и у программы Windows не чем его заменить вот он и пишет что драйвер не нуждается в обновлении.