Здравствуйте, эксперты! У кого- нибудь... - вопрос №662369

Здравствуйте, эксперты! У кого- нибудь есть желание поболтать в скайпе на немецком? Хочется практиковать свои знания :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Могу порекомендовать хорошего репетитора online, которая проводит уроки немецкого по Skype (скайпу — платно) — Ирина Борисовна. У неё есть специальные разговорные уроки, в том числе и с носителями языка. Вот ссылка на её страничку вконтакте: vk.com/irina_zirulnikova   Можете с ней связаться.

Успехов!

 Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ