Мир Вам! У меня единственный... - вопрос №662396

Мир Вам! У меня единственный сын (30лет), мое материнское сердце разрывается от горя, видя как чадо мое утопает в грехах: неправильной ориентации, сильно пьет, в последнее время стала замечать, что курит какую-то дурь, единственная его цель гулянки, бары, клубы и вот уже около 10 лет — все, самое пагубное, все впитал в себя. Ко мне относиться, как к ненужной вещи.Никакиеуговоры, слезы на него не действуют, больше того вообще меня стал ненавидеть. Я плачу днем и ночью, все думы и мысли только о сыне, как спасти, ведь кроме его у меня никого нет. Молю со слезами Господа о прощении, хожу на покаяние. Молю со слезами о спасении сына. Но Господь не слышит мои молитвы, не видит мои слезы и истерзанное сердце. А в Евангели говориться, что Господь молитвы матери со дня моря достанет. Почему Господь не слышит меня? Почему не сжалиться над моим заблудшим чадом и не поможет ему прийти на покаяние? Благодарю и жду совета.

Лучший ответ по мнению автора

Господь слышит все молитвы. Закажите в мужском монастыре Неусыпаемую Псалтырь на год, давайте пить сыну крещенскую воду, заказывайте молебны к иконе  Божией Матери " Неупиваемая чаша ", исповедоваться нужно каждую неделю.