Скажите пожалуйста, по судьбе эти люди встретились или нет - вопрос №662437

Уважаемые экстасенсы, посмотрите этих людей, судьба ли им быть вместе, или по судьбе они расстануться, что ждет в этом году их.

т.е. хочу спросить что их ждет по судьбе что у них, свадьба или расставание или что иное.

Сергей 27.07.1987 место рождение г.Удачный РС(Я) и Вероника 15.09.1993 место рождение г.Новосибирск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

встреча принесет вам сплошное разочарование через месяц

Натали