сон - вопрос №662442

Здравствуйте! сон такой.Помогите мне! Снится что я в своей комнате(что комната у меня очень богатая, обставленная)Снится что я сижу за компьютером и смотрю в окно и там тоже сидит темноволосый парень за компьютером и смотрит на меня(оборачивался, подглядывал, а потом закрыл жалюзями или шторами свою комнату, и мне было не очень удобно, как на ладони.Потом я смотрю что у менястеклана балконе побитое.Потом вижу как парень мне малознакомый в реале врывается ко мне в окно во сне и играет на каком-то инструменте(но в реале он уже умер) и потом я вижу что на моем балконе стоят паррни и среди них стоит парень с которым у меня были отношения мимолетные в реале.И он мне говорит«Я смотрел как ты ложишься спать»Он вроде как говорил что любит меня и хочет быть со мной, но я ему во сне отказала и он начал плакать, типо обиделся.Уважаемые эксперты, что это значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, Вы еще не нашли парня, который стал бы для Вас настоящим другом, опорой. Вы в поиске. Сон говорит о том, что возможно, Вы переоцениваете себя и свои возможности. Сон советует, не ставить поиск второй половинки в приоритет, все придет в свое время.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали