возможность забеременеть - вопрос №662509

Уважаемые эксперты, есть ли у меня какие-либо трудности с возможностью зачать, не связанные с физическим здоровьем(врачи говорят все в порядке) Екатерина, 30.01.1983. ПАртнер тоже проверялся, все хорошо говорят… Будут ли вообще у меня дети?

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К концу этого года наступит беременность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы вполне можете забеременить, в этом году вероятно зачатие в 9 и 11 месяце.Всего хорошего!

Екатерина, конечно же есть причины, которые могут на подсознательном уровне блокировать возможность зачатия.Как только снимается этот блок, женщина счастливо беременеет.И тогда происходит то, что люди называют чудом.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Физических трудностей для наступления беременности действительно нет. А вот на энергетичском уровне идет какой-то сбой, но чтобы понять, что именно нужна детальная консультация.

Здравствуйте. У Вас будет беременность в ближайшие полтора года. По судьбе у Вас двое деток. Разнополые.

С Уважением Самира

Да, есть  . Негатив от женщины-вероятность порчи велика-карты показывают что плочены деньги за работу от женщины.

негатива нету, но точность по фото нужно но не чувстую негатива на вас..

но есть девушка которая не хочет что бы у вас был ребёнок… девушка молодая скорее ваша ровестница..

2018 ребёнок виден

Здравствуйте, Катя!

Возможность забеременеть у Вас есть, о есть и препятствия, которые вполне устранимы. Идет ощущение, что проблема идет от мужчины-лидера, возможно отца или просто старшего по возрасту.

Более точно можно просмотреть по подходящему для диагностики фото.

С уважением, Надежда.

Карты говорят, что проблема с зачатием лежит у вас в голове. То есть, вы сознательно хотите ребенка, а подсознательно — нет. Вот тело и отвечает вам на ваш настоящий глубокий вопрос. Похоже, что у вас было не очень хорошее детство, перенесли травму какую-то, т.е. сами себе перекрыли возможность быть мамой.

Добрый день!

зачатие возможно во второй половине-этого года, благоприятное время идет у вас после 30 лет, оно и настало, нетеряйте надежду и уверенность в себе.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Екатирина.

У Вас будут детки.

Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита

Отток энергии есть с обоих, к той кто не желал Ваших отношений. Могу снять.