Ивановская область

взял кредит в банке на... - вопрос №662537

взял кредит в банке на покупку бу мото через мотомагазин возникли проблемы отказался от мотоцикла хочу забрать деньги у магазина и досрочно погасить кредит а магазин нехотят отдавать придумывают тысяча причин что делать

Лучший ответ по мнению автора

По каким основаниям (по какой причине) Вы хотите вернуть товар? Из Ваших слов невозможно сделать какой-либо вывод.