Москва

Запись эротических трансляций вебкама - вопрос №662598

Здраствуйте, я хотела бы узнать, знакомая девушка работает на вебкам сайтах (пример — runetki.com) и показывает себя в обнаженном виде, иногда встречаются пользователи, которые записывают это «шоу» и выкладывают в сеть. Может ли девушка удалить данную видеозапись? Имеет ли она вообще авторские права на запись? В некоторых вебкам сайтах, написано при регистрации модели, что все авторские права на материалы принадлежатименно вебкам сайту, в этом случае получается модель (девушка) сама не может ни чего сделать? Что касается логотипа, он важен ли? Иногда он присутствует, иногда нет… Обратится в органы не может — по ряду причиг, включая не уплата налогов.

Ответы

Здравстсвуйте, Анастасия.

Да, имеет.Нужно составить документы. обюращайтесь.

Доброго времени суток, Анастасия! Все зависит от содержания лицензионного соглашения девушки с сайтом. Исходя из соглашения можно определить имеется нарушение или нет. С уважением, Ольга!

Какая грязь!