Интересует вопрос здоровья Что нужно... - вопрос №662618

Интересует вопрос здоровья. Что нужно сделать, чтобы полностью выздороветь? Клавдия 23.11.1956 Ростовская область

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Клавдия!

Зависит от того, что Вы вкладываете в понятие «полностью выздороветь». Полностью выздороветь в этом возрасте практически невозможно. Физическое тело и внутренние органы уже изношены. А вот улучшить свое самочувствие можно.

С уважением, Надежда.