пропажа документов - вопрос №662627

Наталья 08.01.1963 г.р. Пропала папка с документами. В марте 2013 был сильный стресс. Помню, что хотела спрятать папку, держала в руках. А потом, словно вырезано из памяти: Куда дела? Уже всё обыскала! Первый раз такое со мной и такие важные докуметы! Помогите если можете!

Лучший ответ по мнению автора

Вы спрятали папку.Она там, где Вы ее держали. Можно попробовать сделать обряд на поикс.