в 3-х комнатная квартира принадлежит... - вопрос №662768

в 3-х комнатная квартира принадлежит мне и двум детям (14 и 17 лет) мой бывший муж (мы в разводе) прописан. Я с детьми собралась уезжать из города. как продать квартиру или разделить? муж просит долю.

1 ответ

Ответы

мужу принадлежит только 1/6 доли в квартире. Прежде чем продать квартиру, вам нужно обратиться за разрешением в опеку. После продажи выплатите мужу стоимость его 1/6 доли, если он не будет против