Здравствуйте, прошу у вас помощи,... - вопрос №662786

Здравствуйте, прошу у вас помощи, а точнее ответа на мой вопрос. Сегодня мы с сыночком были в церкви на причащении и по своей не грамотности я поставила свечку за упокой и назвала своё имя и имя сына. Поняла я это уже дома, что делать? Я в панике.

Лучший ответ по мнению автора

Случается. Ничего страшного. Чистая случайность и ничего более. Причин для паники абсолютно нет. У Бога все живы (Луки 20:38).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте,- это всё равно не христианские традиции, пришедшие в христианство из язычества. Просто этому не верьте и это Вас не коснётся.