защита. - вопрос №662886

здравствуйте уважаемые эксперты.сделали коррекцию судьбы., поставили зеркальную защиту., может ли происходить гниение организма, если да, то покакой причине.и как исправить.

Дополнение автора от 16.06.13 21:41:30

а может ли сам мастер допустить ошибку.и чем мне это грозит

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причин может быть множество. Нужно разбираться с тем, кто с Вами работал.

Предположить можно(если работапроведена качестаенно), что Вы не выполняете или выполняете не полностью рекомендации мастера, который с Вами работал.

Более конкретно ответить можно лишь имея больше информации.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем что-то «ставить», нужно подчистить, а так получилось Вы в куполе и вся грязь вас и «кушает». Что делать? Смотреть  вас по диагностике-что и как и только потом принимать решение

Можно первое не дочистить, второе энергетику не поправить и третье думать, что поставил защиту, а ее нет или она слаба, такое проверяет хоть мало мальски видящий.

гниение — саморазрушение.
потому вопрос — а от кого ставить защиту — защизать вас от вас самой?

править нужно ментальный уровень, систему ценностей, вы хозяйка своей судьбы. Все остальное — игра слов.

Причина может быть и в вас и в самой программе.Лучше обратитесь к мастеру который с вами работал и пусть вам все разъяснит и посмотрит вас и скажет почему так происходит.Может защита просто стала вас энергетически опустошать  и отсюда может быть подобное состояние.В любом случае лучше проконсультироваться с человеком который с вами работал