приснилась бывшая жена моего парня... - вопрос №662887

приснилась бывшая жена моего парня… бывшая жена пришла со своей мамой в тот дом где мы остались на ночь.Он выходит на дверь но выходя берет мои туфли так и не вовращаеться

Ответы

Здравствуйте.

Я вижу тут два варианта. Либо сон просто отражает Ваши беспокойства (может, боитесь, что она вмешается в ваши отношения или уведёт его), либо же предупреждает о таком варианте развития событий.