Вернуть бывшего - вопрос №663028

Уважаемые эксперты ответте пожалуйста. Возможно ли вернуть бывшего парня если у него новвая девушка, а времени после расставания прошло уже достаточно(пол года). А чувства к человеку такие же сильные и остались.Что можно с этим сделать? Мы в разнах городах… стоит ли возвращаться для того что бы его вернуть?

17.06.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возвращать не стоит, так как у него уже новая жизнь. Тем более вы уже прошли немалый отрезок времени без него. Чувства которые остались — это как фантомные боли дают о себе знать. То, что вы в разных городах поможет вам еще легче найти новых друзей, построить новые отношения. Ваш бывший парень сейчас в отношениях… сами подумайте зачем вам все возвращать, если он с другой и не испывает взаимных чувств к вам.

Желаю вам всего хорошего, все у вас получится!

17.06.13

Здравствуйте, не стоит… пусть прошлое остается в прошлом… ваш бывший молодой человек уже перевернул страничку, начал новую жизнь… как бы больно это ни было, но новая жизнь без вас… постарайтесь его отпустить в своих мыслях, переверните тоже эту страничку и начинайте строить новые отношения

17.06.13

Анастасия, а он проявляет к Вам ещё интерес? Если нет — его заставить нельзя. А с Вашей стороны эти отношения не закончены и покоя нет. Если хотите завершить эти отношения — добро пожаловать в чат.

С уважением, Анна.

17.06.13

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store