Здравствцйте! Хотелось бы узнать, как... - вопрос №663156

Здравствцйте! Хотелось бы узнать, как сложится дальнейшая совместная жизнь у людей: Сархад 28.02.1987, Ксения 08.05.1990?

Ответы

Их союз вероятнее всего распадется, но оставит после себя много приятных воспоминаний.

Здравствуйте! Прогноз на данном этапе что совместного будущего при существующих отношениях не будет.Много обид непонимания.Отношения на грани развала.Но шанс изменить эти отношения к лучшему есть.При должной работе и желании обоих над отношениями.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

отношения достигнут желаемого результата!

Здравствуйте. При совмещении космограмм — отношения перспективны и продуктивны. Отличный союз, хотя и шумноватый, с эмоциями. У вас нет проблем, которые вы не могли бы решить вместе.

Отношение могут сложится. У вас хорошая совместимость, но нет ощущения, что Сархад готов к созданию семьи. Он внутренне не хочет. В его прошлом был неприятный опыт отношений.
Благоприятный для вас человек и создание семьи будет в 2014-2015, подождите немного.

Будут некоторое время еще вместе, как бы по инерции на почве того, что ыбло хорошо у них ранее… Но чем дольше, тем отношения будут холоднее и отдаленнее.