Здраствуйте! Я работаю на дрезине... - Пермский край - вопрос №663235

Здравствуйте! Я работаю на дрезине помощником, меня хотят сделать машинистом, но я не горю желанием, но отдел кадров говорит и спрашивать не будем сделаем и все. Могу ли я отказаться и какой придерживатся статьи?

Лучший ответ по мнению автора

Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника (ст. 72.1 Трудового кодекса РФ).