Перспектива отношений - вопрос №663288

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Как будут развиваться отношения в паре Николай,06 08 1970 гр и Анна, 21 07 1981гр?  Есть ли перспектива брака?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка слишком боевая и независимая… Молодой человек многие ее поступки воспринимает очень болезненно и со страданиями. В будущем у вас будет больше борьбы в отношениях, нежели партнерства и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он способен поддерживать длительные отношения, но тогда это должны быть такие отношения в которых он сам имел бы достаточную степень свободы.Брак просматривается не скоро, но длительная и долгая связь с ним.

Перспектива в отношениях есть. Он вас любит

Здравствуйте! Перспективы на брак не вижу.И развитие  слабое.По жизни будут у обоих другие партнеры.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Потенциал и перспектива очень хорошие.Совместное преодоление трудностей приблизит этот союз к идеалу.

есть!

@ SOFIA CHERNAYA