Здравствуйте, где найти пример договора c инвестором - вопрос №663307

Здравствуйте, где найти пример договора с инвестором, при этом мне уже известно, что такого договора не существует в нашем законодательстве и его надо составлять с юристом. Но все же — есть же схожий по смыслу образец договора? Спасибо

Дополнение автора от 17.06.13 12:56:09

Здравствуйте Наталья! Спасибо, что откликнулись! я в правильном разделе Вам пишу?

Дополнение автора от 17.06.13 12:59:13

Есть ООО. Необходимы инвестиции для дальнейшего роста. Есть инвестор. Хочет вступить в ООО на условиях 20% в долях. Инвестор не родственник, чисто деловые отношения. Хочет перечислить средства, но первоначально запрашивает договор инвестирования.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уточите суть договора и инвестирования.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответила в чате. Удачи Вам!