мой муж гей - вопрос №663309

вышла замуж по любви. замужем 8 мес. а встречались 2 года. люлю его очень сильно. мы оба мусыльманы. жду ребенка от него. но не давно нашла в его компе профиль. зарегистрирволся как гей. прочла все переписки. я в шоке. вот почему он больще меня не хочет.а говарил что ему не по себе изо моего животика.

он не давно с одним изних даже встретиля. около нащего дома есть брошенный садик. когда он выщел из дома я зашла в его профил и поняла что он пошел с ним встретится. но я не дала им ничего зделать. звонила каждую секунду что мне плохо иди дамой. он пришел и избил меня что я не дала ему с другом погаварить. ну вот так каждый день читаю его переписки и мне плохо. когда он изменял мне с девушками я терпела а щас не могу. не знаю как быть помагите пожалуста. очень прошу.

Извените за не граматность.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня,  zulfiyye!

Какая разница, с кем вам изменяет ваш муж? Главное, вам нужно понять, что делает он это по своей воле и будет продолжать это делать, как бы вы этому ни препятствовали. Похоже, вы любите придуманного человека, а не реального. Иначе бы вы позволили ему быть таким, каков он есть. Поэтому вам нужно разобраться, в первую очередь, с тем, чего вы хотите на самом деле.

Вы вряд ли сможете переделать мужа. По крайней мере, ещё никому это не удавалось за всю историю человечества.

Вы вправе принимать любые решения, но в настоящее время вам нужно помнить, что сейчас для вас основной задачей является выносить и родить здорового ребенка. Если, конечно, вы этого хотите.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология