Как узнать, действует ли на... - вопрос №663359

Как узнать, действует ли на моих детей проклятье? У моих родственников по отцовской линии мужчины долго не живут и умирают плохой смертью. А у меня 2 сына подрастают. Зовут меня Евгения, родилась 24.08.1976 г. в 20.10 в Казахской ССР, Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для того, чтобы это узнать, понадобятся данные ваших детей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы действует. Если бы были девочки. все обстояло иначе.