Здраствуйте, 2 года провстречалась с... - вопрос №663498

Здраствуйте, 2 года провстречалась с молодым человеком, все было хорошо у нас, до того момента пока я не уехала в другой город, у него возможности поехать небыло, нарасстоянии мы продержались пол года, но при первой встречи он поднял на меня руку! По сей день он просить прошения, и обещает, что этого не повтариться! Летом у нас должна была быть свадьба,но я ушла от него! спустя месяц я встретила своего бывшего, случилось так что мы вместе в поезде ехали, разговорились с ним, и получилось так что он недавно так же остался один, мы стали с ним все чаще и чаще видиться, общаться! Все вроде бы и хорошо, но меня тянет к прошлому! И я не могу разобраться в себе… Можно ли поверить что он измениться? Или если смог поднять руку, тотак будет продолжаться всегда?

Ответы

Здравствуйте, Алина!

А по какой причине Ваш МЧ поднял на Вас руку, да ещё и при первой встрече после полугодовой разлуки, это важно. Поднимет ли Ваш бывший жених вновь руку или нет, сложно сказать, хотя, как показывает практика, это повторяется, к сожалению часто. Выбор за Вами, но не спешите, разберитесь в ситуации основательно и серьезно. Удачи. Ирина.

Алина, если вас тянет к МЧ, который поднял на вас руку, это говорит о том, что вас подсознательно тянет именно к таким отношениям. Необходимо разобраться, что за этим стоит, и соответсвенно изменить это.

Алина, добрый день!

Важно то, что чтобы это не повторилось осознать и изменить причину такого случая должны оба. Вы что-то сделали, что способствовало такому поведению, плюс простили. Соответственно, если еще раз так же сделаете — то есть вероятность повторения. Статистика таких повторов есть, но длительных исследований нет по этой теме. А именно почему у некоторых (большинства повторяется, а у других — нет, не повторяется.)

Ясно одно, с годами трепет отношений немного угасает и стираются границы. Тоесть, если вначале отношений лди скрывают свои недостатки, то потом уже устают скрывать и считают уже нормой поведения. Поэтому нужно разобраться что именно стояло за причиной такого поведения мужчины и за Вашим поведением тоже в этой ситуации.

Удачи Вам и всего самого хорошего.