Сможем ли купить дом? - вопрос №663537

Добрый день, Уважаемые Эксперты. Мы с мужем (Елена 13.09.83 и Игорь (19.03.83) хотим уехать купить дом и переехать от родителей. И в связи с этим хотелось бы узнать: наш план с покупкой вообще осуществим? И если да то когда это возможно?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас большое желание сделать такую покупку, кроме того очень сильное рвение у вашего мужа. Вам стоит подойти к этому вопросу серьезно. Ближайшее время не подходит для такой важной покупки, кроме того большой риск обмана и подвоха со стороны других людей, которые будут причастны к делу и вы можете понести потери. Повремените с этим делом недель 7. План осуществим по времени позже

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.У вас получиться собрать данную сумму денег и только в 2016 году переедите.видно еще одно прибавление ребенка.

Вы ввезите в кредиты, план осуществите, но потом много сложностей еще будет, покупка и переезд в течение трех лет.

вполне реальная затея и в ближайшее время она исполнится!

Елена, в ближайшее время переезда не будет.Попытки приобретения жилья при недостатке средств может привести к потерям и разочарованию.Вы сами поймете когда будет возможность для покупки жилья.

Дом Вы сможете купить. Это спасет Ваш брак. Период вижу чуть более года.

Здравствуйте! План ваш с покупкой дома вполне осуществим, но не сейчас.Что-то вам будет мешать.Купить сможете, но позже.

Всего вам доброго!

НЕ забывайте оценивать ответы экспертов.

Добрый день! Елена, Вы дом купите в этом даже нет сомнений. В начале 2014 года.

Здравствуйте, уважаемая Елена. Ваш план вполне осуществим.Реальная покупка дома просматривается у Вас в апреле 2015го года. Удачи.

Добрый день Елена, покупка идет на конец 2015-начало 2016 года.

С уважением, Татьяна.

Одна из причин, которая препятствует осуществелнию вашего плана — то, что вы абсолютно ничего не делаете по факту, чтобы сдвинуть ваши дела с той точки, в которой они сейчас.

Здравствуйте, да, купить можете. Но важно подобрать оптимальную для этого дату. Подробнее можно просмотреть в личной переписке.