Здравствуйте! Дорогие эксперты кто может... - вопрос №663657

Здравствуйте! Дорогие эксперты кто может сделать диагностику отношений бесплатно в честь дня рождения? виталий 09.02.1987 и надежда 18.06.1987

Лучший ответ по мнению автора

Виталий с Днём рождения! Ваши отношения с Надеждой не простые и довольно тяжёлые. Не потому что вы их делаете такими, этот, Надежда слишком самостоятельный и целеустремлённый человек. Она смотрит на жизнь глазами взрослого человека, умудрённого опытом. Её прошлое воплащение было совсем недавно, поэтому её душа помнит прошлый опыт. Вы для неё слишком понятный и не опытный, поэтому и интерес к вам слабый !