Дорогие эксперты, подскажите!!! Как можно... - вопрос №663691

Дорогие эксперты, подскажите!!! Как можно подтянуть пресс, особенно нижний, если в области малого таза три состоятельных шва? Какие упражнения показаны?

Ответы

Мне кажется у вас тонус мышц живота имеется, а тонуса мышц тонкого и толстого кишечника нет. Сомневаюсь, что это можно восстановить упражнениями.

Здравствуйте! Я считаю, что никогда не поздно изменить что-то в своей жизни или хотя бы попробовать изменить!

Мне кажется, что лучше всего, если вы запишетесь в спорт зал к персональному тренеру или хотя бы проконсультируйтесь с тренером, возможно ли добиться результата с вашими проблемами.