Здравствуйте, меня зовут Дарья (22... - вопрос №663694

Здравствуйте, меня зовут Дарья (22.07.1989г.р., родилась в 02.00, в г. Ленинград), сейчас развожусь с мужем, есть любимый молодой человек, планы серьезные. Сложится ли у нас семья? У меня есть сын от брака Данила (26.08.2009), будут ли еще дети и когда? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дарья, пара у Вас сложится и Вы не пожалеете о совершенном поступке.