расклад - вопрос №663732

Добрый вечер.Скажите, что означает этот расклад- ЯКОРЬ+ДОМ+АИСТ=САД=САД=ДОМ (КОРАБЛЬ.Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие карты выпали.Три карты означают что человек хочет создать свой дом завести семью и рождение ребенка Сад это любовная связь и Корабль поездка в отпуск. Надеюсь вы раскладывал впрямом положении.Я написала прямое положение  карт.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семья, ребенок искреннее чувства и любовь, и дорога.

Здравствуйте, по выпавшим картам видно, что будут очень хорошие перемены и стремление к семейным отношениям и рождения ребенка и скорей всего усилия ваши будут не напрасными.