Помогите разобраться в себе! - вопрос №663939

Здравствуйте, меня зовут Юлия! У меня такая проблема, дело в том что я проводила молодого человека в армию совсем не давно, очень по нему скучаю, не знаю возможно ли полюбить за такой короткий срок человека, но я его люблю! Встречаемся мы действительно очень мало, всего лишь 3 месяца. Дело в том, что я очень переживаю. Так как я не втюрьме, и не за решеткой, я выхожу гулять на улицу, общаюсь с друзьями и со знакомыми, я симпатичной внешности и общительный человек, так что людей рядом со мной достаточно, особенно много праней, я не очень уверена в себе, и по этому заводила много знакомств с противоположным полом, и теперь я гуляю тоже с ними, иногда они могут приобнять, улыбнуться, а иногда могут начать приставать, я не отвечаю взаимностью, наоборот либо ухожу сразу же, либо отвечаю арессией, я противник алкоголя, так что вообще его не употребляю… но эти парни иногда выпивают, и считают что им все можно, я не хочу такого отнашения к себе, и они прекрасно знают что у меня есть молодой человек, но все равно, не ведут себя должным образом, возможно прекратить с ними общение самый наилучший вариант, но дома иногда тоже надоедает… А еще я боюсь говорить многим что мой мч в армии, что он солдат, я не стесняюсь, я наоборот горжусь им! Просто боюсь каких то завистливых высказываний и лишних слов, нормально ли это все? За ранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Юличка!

Вы прекрасная, любящая девушка. Со своим внутренним миром, своими принципами и ничиго постыдного в этом нет. Наоборот это замечательно, что вы умеете вести себя в обществе и проявляете верность и преданность к вашему молодому человеку. Вот только одно " Но" вам мешает, «вам жить скучно», и вы готовы отираться в компании часто выпивающих молодых людей, которые не проявляют к вам должного уважения, такта и не привносят в вашу жизнь ничего лучшего. Нахождением с ними вы как буд то забиваете " эфирное время" своей жизни.

А вы не бойтесь оставаться наедине с собой и своим внутренним миром, развивайтесь как личность и помимо этих «дворовых» товарищей, глядишь в вашем окружении появятся  и совершенно другие люди. Те с кем вам будет интересно, приятно, те кто сможет поддержать!!!

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

PS/Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы стараемся для вас :-)